четверг, 26 мая 2011 г.

Как на Марусин День Рождение)))

Недавно моя подруга Юля праздновала первый юбилей своей прекрасной доченьки. И по этому поводу я решила сделать ей небольшой подарок ввиде скрапальбома.)Альбом я делала по принципу уже ранее деланного мной про осень. Уж больно мне понравилсь форма и что можно в таком небольшом альбомчике разместить много фото. А с выбором фото мне всегда ооочень трудно) Хочется побольше))) Поэтому я и решила сделать такой же только для девочки))) Сделала я еще к нему и коробочку по мк от Наташи. Очень хороший мк. Наташа, спасбио за него большое!!!!
Ну вообщем чего томить, вот сам альбомчик во всей красе)))











И вставки-вкладыши











Все очень просто))) Надеюсь, что Юле, а самое главное Маше, такой подарочек пришелся по душе)) И надеюсь что он будет радовать достаточно долгое время))))
Спасибо, что заходите ко мне в гости!
Жду ваших комментариев!
Жизнь прекрасна!!!!

6 комментариев:

  1. Ирин, СПАСИБИЩЕ тебе еще раз за такой подарок!!! Это просто сказка!!! Сидела и разглядывали, и вспоминали какая Маруська была))) Просто море эмоций от твоего подарка!!! СПАСИБО!!! Любим тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка! Классный подарок! Я уже посмотрела, все пощупала. Фотки так подобраны классно))) Вообщем, как всегда, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша! Классный альбом! столько радости и счастья в одном месте!
    Чудесная работа и шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мои дорогие! Мне очень приятно))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!А на заказ вы делаете?И сколько это будет стоить?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое) Да, конечно делаю) Стоимость будет зависеть от размера и количества страниц. Если интересует поробнее, то напишите мне пожалуйста на почту- my_poshta@mail.ru

    ОтветитьУдалить