понедельник, 13 февраля 2012 г.

Коробочка для страничек

Все началось с того что я задумалась над тем как хранить свои странички, которые пока не сложились в полноценный альбом. Попробовала много способов, но по разным причинам они мне не подошли. Конечно лучший вариант-это доделать альбом и нормально перелистывать, наслаждаясь воспоминаниями, но альбом еще надо сделать, а странички хранить надо сейчас. И я решила попробовать сделать коробочку как раз для страничек. Коробочка очень простая, состоящая всего из 2-х отделений: одно для страничек 20 на 20, второе для страничек 25 на 25. Большие странички форматом 30 на 30 я делаю редко,но для них у меня есть специальный альбом. В процессе работы решила еще сделать и крышку, чтобы не пылились))) Хотела вообще обойтись минимальным украшательством, но на глаза попался набор бумаги Graphic 45 curtain call и понеслось))) Вообщем вот что у меня получилось:








Делала короб из 2мм картона, размер его получился 28 на 31 см. Замок сделала на магнитах, на крышке ручка, но она скорее для красоты) Покрасила короб акриловой краской, а вот серое в горошек- это бумага оберточная из Икеи))) единственный ее минус- ужасно клеится!Поэтому пришлось ее сначало клеить на акварельную бумагу,прошивать, а затем приклеивать.
Хочу поучаствовать со своим чудо коробом-коробочкой в задании шкатулки-коробочкм от блога "scrap без границ"
И еще пара коробочек сделанных под подарки



Вот собственно и все)))
Спасибо что заходите ко мне в гости!
Жду ваших комментариев!!!
И отличного вам настроения!!!

12 комментариев:

  1. Ой, Ир, классная какая!!! И удобная наверное!) Короче круть!)))
    Подарочные такие нежные! Молодец ты просто!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Из серии..скрапить можно всЁ! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. так вот он какой - короб для страничек))) Крутецкий)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Если честно, то в планах еще один, только чтобы его сделать мне нужен счастливый пендель))))) А то и материалы есть и идея, а никак пока руки не дошли.. Но, надеюсь, в ближайшее время дойдут)))

    ОтветитьУдалить