пятница, 11 декабря 2009 г.

Коробочка для СД и открытка

Ура, наконецто нашлось время и я стала разгребать свои недоделки , которых накопилось очень много))) И сегодня хочу показать коробочку для дисков и открытку.
Все такое немного винтажненькое)
Итак коробочка:

Открытка:

Коробочка делалась очень просто из листа акварельной бумаги, немного прошлась по ней дистрессом, загнула кармашки под диски, сверху приклеила скрап-бумажку, прошитую вручную))), цветочки, щтампики, бусинки и дырокольные фигурки.А такие красивые цветочки получились благодаря мк замечателельной рукодельницы Tanka.
На открытке- цветочек делала сама))) Просто взяла кусочек сетки, немного присборила, в серединку брадс и вуаля! Цветочек готов) Сложно было с буквами- никак не могла подобрать по цвету. Пробовала много вариантов, но в итоге остановилась на этом). делала так- распечатала на скрапбумагу буквы в зеркальном отображении, вырезала, приклеила на картон, опять вырезала и на открытку поместила на 2-хсторонний скотч.
Вот что у меня получилось после долгого нетворения,)))

7 комментариев:

  1. Я сначала подумала, что коробочка и открытка это одно и тоже))). Так красиво оформлена работа, очень понравилось. Цветочки самодельные очаровашки, отлично смотрятся. Открыточка нежная, цветочек на ней тож заслуживает отдельной похвалы! И строчка у тебя красиво получается ровненько, акуратненько, но зато как украшает работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, как же всё красиво!!! От коробочки - в восторге! Самодельные цветочки - это что-то необыкновенно красивое!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво,и открытка и коробочка для дисков.

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка очень хороша! Красивая работа всегда поднимает настроение!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за теплые слова) Очень приятно читать такие комментарии))) Они окрыляют;))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить