вторник, 14 августа 2012 г.

Альбом для девочки


Сегодня хочу показать вам альбом, который делала для одной девочки. Альбом попросили сделать в стиле Хелло Китти- насколько удалось мне это решать вам, дорогие мои читатели))) Альбом сделан в виде "гармошки". Есть фотографии,но и есть места , чтобы добавить фотографии в последствии) Еще к альбому прилагается коробочка) А вот и сам результат конечно же) Вот такой у меня получился альбомчик) Размер его 15 на 15 см, основу брала готовую. И так понравилось с ней работать! Очень понравились закругленные края))) Ну и конечно мой любимый линнер - немного порисовала) Жду ваших комментариев! Спасибо что не забываете и заходите ко мне в гости! Отличного вам настроения!!!

8 комментариев:

  1. Очень нежный, милый, теплый, насыщенный и динамичный...очень мне нравится такой маленький пухляш!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, мне кажется очень даже получился! Очаровательный такой и очень уютный!) Понравился очень-очень!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое))) Очень надеясь, что он понравится тем, кому предназначается))

      Удалить
  3. привет! как у тебя тут все клево! Будет времечко полазию досканально, очень нравятся твои работы! Клево что ты мне написала, теперь буду следить за твоим творчеством! Надеюсь будем вместе собираться на мк у Катюхи из скрапфентези

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее!!! Я за твоим тоже буду следить с большим удовольствием! Тоже очень надеюсь что получится с вами собраться- уже сходила на форум, немного почитала, но вот зарегистрироваться не успела( Но как будет время- обязательно это сделаю!

    ОтветитьУдалить