четверг, 3 сентября 2009 г.

ОВ-4

Совсем недавно я стала одним из победителей задания вот в блоге "Оглянись вокруг" Задание было про архитектуру. Мою страничку можно увидеть вот здесь. И меня пригласили стать приглашенным дизайнером одного из следующих заданий. Вот собственно я и стала)))
Задание мое прошкольный дневник.Поучаствовать и увидеть замечательные работы других дизайнеров можно вот здесь
А вот и моя страничка на эту тему:

И немного поближе

В качестве подложки я использовала страницу из дневника, предварительно хорошенько помяв ее и пройдясь штемпельной подушечкой. Еще мне хотелось как то интересно написать журналинг- появилась идея использовать для этого шапку самого дневника. Еще я использовала кусочек бумаги с часами, которые символизируют прошедшее время. и конечно цветы, какое первое сентября без них)) Надпись "дневник" я распечатала отдельно, вырезала и приклеила на объемный скотч. Хотелось как то ее выделить.Так же на объемный скотч я приклеила и дату, когда была сделана эта фотография.
А вот и фотография моего класса))

И вот прошло уже 17 лет!! и многие уже кто есть на этой фотографии разъехались по разным городам, даже по разным странам. И через много лет мы сейчас общаемся... ну конечно же в одноклассниках)))
А еще самое радостное что случилось пару дней назад, я наконецто пообщалась со своей подругой, с которой еще в садике (сори за интимные подробности)на горшках сидели и дискутировали)) и с котороя тоже есть на этой фотографии)))Она сейчас живет в Израиле, но вот мы нашлись и нам удалось пообщаться через видеозвонок!! Так здорово!! Общались очень долго, говорили обо всем и теперь осталось только одно- встретиться в реале))) Так что у меня появилась еще одна мечта))) Но она, я очень в это верю, обязательно осуществиться)))
Итак, всех поздравляю с прошедшим первым сентября!!! И хоть мы уже большие, но все таки так хочется иногда вспомнить про школьные годы и пообщаться со своими однокашниками.Это так здорово!!!)))
ПС. ах да, я во втором ряду пятая справа)))

6 комментариев:

  1. Изумительная работа!!! Мне очень нравится))) И пусть твоя мечта обязательно осуществиться!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась работа! Еще на блоге Оглянись вокруг обратила на нее внимание сегодня утром! А еще, оказывается, мы почти земляки))) Я из Николаева родом)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое))))
    Света, ага не далеко все))) Была в Николаеве, правда больше проездом, но часто.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Работа, отличная! Сразу школой повеяло! Удачи в исполнении замыслов!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая и необычная работа! смотрела и в мыслях возвратилась в школу..

    ОтветитьУдалить