четверг, 23 июля 2009 г.

СП детский альбом, первый разворот

Итак, благодаря Юле- Марфутке и ее замечательной идеи насчет совместного проекта, я неаконец то опять взялась за детский альбом про первый год жизни моей доченьки. Поучаствовать в этом проекте может каждый и присоединиться можно на лбом этапе. Подробнее можно прочитать у Юли в блоге или здесь на сайте скрап-инфо
И вот собственно мой разворот

Мне очень понравилась идея Юли с кармашком под фото, что бы в нем было то что находится внутри))) Немного не понятно, но вообщем у меня на фото я и мой муж))) в положении, а в кармашке фотографии УЗИ(т.е. то что у нас внутри))))
А вот странички поближе

Я долго думала что же сделать на этой страничке. И у меня родилась идея сделать календарик с месяцем в который родилась моя дочка. Ну и как то само собой получилось что и картинка с аистом была бы не лишней)))

Ну вот тут и вытаскивается тег на котором расположены фотографии УЗИ. Хотя мне и много сделали УЗИ, но фотографий почему то только 2(((
И еще, я очень жалею что когда была в положении не хотела вообще фотографироваться. Так что вот эта расплывчатая фотография- это единственное фото с того времени. И то муж меня просто силком щелкнул. Ну вот заскок у меня такой был))) Кто-то бананы с солеными огурцами ел, а вот у меня была такая странность))) Сейчас смотрю на фотографии многих будущих мамочек, их шикарные фотосессии и искренни им завидую.Это же такая память!
По материалам все просто: скрап бумага, цветы, бумага для пастели, глиттер,брадс, вощеный шнур, мулине
Вот такой разворот у меня получился;)))

8 комментариев:

  1. ИИра, класс! Ну и что, что фотография будущей мамы одна, зато таких фотографий будущего папы, думаю, ни у кого нет:))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое)))Мне очень приятно)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира так ЗДОРОВО!!! Мне безумно нравится! Ну и пусть у тебя такая одна фотография, зато у нее теперь огромная ценность)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша, фотографии просто супер! Такой фотосессии папы, я думаю, ни у кого нет! он герой! :)
    И странича классная: видно, что у вас начало праздника "ждем чудо!" С нетерпением жду рассказ о его продолжении!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо))))Да, фотографии действительно уникальные))) И точно что ни у кого таких нету))) А у нас зато хоть такая, но память о том замечательном времени и состоянии осталась)))

    ОтветитьУдалить