вторник, 28 апреля 2009 г.

Какой стиль скрапбукинга вам попробовать?

Вот и я прошла тест на определение своего стиля. Получилось у меня следующее:
Вам подойдёт «Европейский стиль»!

Скрапбукинг - доступное всем хобби по составлению коллажей из фотографий, которое уже популярно во многих странах мира. В нем можно выделить разные стили оформления. «Европейский стиль» позволит разместить на странице много фотографий. Для него характерно закадрировать их до квадратов, кругов, овалов, секций круга. Хорошие ножницы или резак для бумаги обязательны. Четкая и ясная композиция, где немного украшений. Отлично смотрятся в этом стиле альбомы про сады или животных. Можете использовать минимум декора и сосредоточиться на элегантной простоте. Смотреть примеры...
Пройти тест

Честно говоря,я и сама покатолком не определилась в каком стиле мне больше нравится работать.Может действительно стоит стремится к этому стилю? Не знаю, но надо попробовать. Может что и получится)))Вообщем, посмотрим.Будем пробовать)))

2 комментария:

  1. Ирочка,мне кажется,что не нужно серьезно относится к результатом подобного теста:)) Практически у всех ,у кого на блогах есть этот тест,результат-европейски стиль:)))) Я по образованию психолог и принцип тестов мне знаком. Вопросы в нем слишком явные,заранее предполагающие определенный ответ. Уменя кстати тоже европейский стиль:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и не буду тогда, но вот попробовать что-нибудь думаю стоит))) А вдруг затянет))))))

    ОтветитьУдалить