среда, 22 октября 2008 г.

Еще открыточки

А эти открыточки я делала уже сравнительно давно. Их я отправила по акции другим девочкам. Они их уже получили
1.
Использовала: бумагу для скрапбукинга, аклейки, штампы, распечатанные на фотобумаге картинки, конверт, гелевая ручка, глиттер , брадс, пуговица
2.



Использовала: цветной картон. бумагу для детского творчества, аппликация феечки-бабочки, которую делала сама из детского картона, лента , наклейки
3.
Использовала: цветной картон,бумага для скрапбукинга, распечатанные картинки, лента, бумага упаковочная. Девочку распечатала и раскрасила восковыми карандашами.
4.
Использовала: цветной картон, распечатанную картинку, цветочки, брадс

2 комментария:

  1. [color=#5588aa]Группа [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов.
    [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url]- законодатель в области музыкального сопровождения музыкальных мероприятий, свадеб, юбилеев.
    В репертуаре ВИА Дежа вю около 3000 произведений.
    Живая музыка. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
    ВИА Dejavu-group располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1 тыс. человек).

    Игорь +7 916 623 4047 [/color]

    ОтветитьУдалить
  2. [color=#5588aa]Музыкальная группа [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов на праздник.
    [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Dejavu-group[/url]- лидер в области проведения и организации концертов, свадеб, копоративов, дней рождения, музыкальных шой программ, дней рождения, музыкальных шоу.
    В репертуаре Музыкантов Dejavu-group около 3000 произведений.
    Живой звук. Поп, хиты 70-80-90-х, диско, джаз, ретро, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон .
    Музыкальный ансамбль Deja Vu располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить плотным и приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до 1 тыс. человек).

    Андрей +7 910 483 8294 [/color]

    ОтветитьУдалить