понедельник, 26 апреля 2010 г.

Панно

Не так давно мама прислала мне на почту картинку и попросила оформить ее. Очень она ей понравилась, сказала,что как то вдохновляет она ее. Честно говоря и мне эта картинка очень понравилась, т.к. люблю я все таки дамочек, а тем более таких шикарных, которые тихо и изысканно потягивают свой коктейль. И не долго думая я приступила к работе.
И вот что у меня получилось


Делала все очень просто- гафрокартон попачкала краской и блестками, порвала и пошкурила скрапбумажку,на кальке штампанула клетку с птичкой,картинку приклеела на объемный скотч,еще дабавила бусин и ленту с помпошками.Ах да, еще добавила веточку от вербы и цветы.
И тем кому эта картинка приглянулась из недр яндекса мой подарок, точнее мамин)))

Вот такое панно. Надеюсь маме оно понравится))
Спасибо что зашли ко мне в гости!
И отличного вам настроения!!!

суббота, 24 апреля 2010 г.

Стоп кадр

Сегодня я с новой страничкой и снова она сделана по скетчу №23 от Арт Уголка. Уж очень мне в последнее время их скетчи нравятся)
Страничка про мою доченьку. Просто было утро и мы решили пофотографироваться с котиком. Вот так и получились эти фото, а теперь и вот такая страничка.
Итак скетч

И моя страничка



Использовала в качестве среднего фона ткань, кажется лен. Все декоративные элементы вырезала из скрап бумаги. Камера покрыта кракеллюром. Все элементы и фото приклеены на двойной скотч. А еще слово "кадр" в заголовке вырезано из букв из журнала и приклеено на бумагу,а все потому что мой дюбимый друг и помошник принтер умер(((( И теперь я без него как без рук((( Вот и приходится выкручиваться подручными , так сказать, средствами.
Вот такая страничка получилась.
Спасибо что заглянули в гости!!!
Желаю вам отличного настроения!!!!

воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Открыточка

Сегодня я с новой открыточкой, которую сделала по скетчу №3 "Раскрась картинку" от Арт Уголка. Собиралась сделать открытку целых 2 недели и доделала в последний момент)))
Вот сам скетч

А вот моя открыточка

Вот такая у меня получилась тильда)))
Очень рада что вы зашли ко мне в гости и желаю вам отличного настроения!!!!

суббота, 17 апреля 2010 г.

Цветочный альбом

Доделала я мини-альбомчик цветочек. Задумывала его сделать еще к Пасхе, но обстоятельства взяли вверх и альбомчик доделался лишь сегодня)Альбомчик посвящен моему любимому цветочку-моей доченьки. Он очень простой, без особого журналинга, без особых придумок. Просто захотелось сделать маленький альбомчик с любимыми фото за этот год. Так он и родился














Основу использовала заготовку. Бумага вся K&Co только разные коллекции. Ну и много цветочков, пуговок, кружева и штампы.
Ах да, в названии альбома не хватает буквы "к". Это не я забыла, а лента у меня закончилась)))) Теперь буква появится только когда появится у меня лента))))
Ну вот и все)
Очень рада что вы зашли ко мне в гости и желаю вам отличного настроения!!!

пятница, 16 апреля 2010 г.

Цветочное

Сегодня я с новой открыточкой. Пришла мне тут недавно очень красивая бумага от K&Co называется AB lotus. Очень она мне понравилась и я очень ждала когда она ко мне придет. И вот, получив ее, мне захотелось что нибудь из нее сделать. И родилась у меня открыточка. Но когда я ее сделала мне захотелось ее упаковать. И я сделала к ней еще и пакетик.

А теперь подробнее
Пакетик:


вот так он открывается

и из него можно вытащить открыточку

И открытка

внутреннее оформление


Открытку я сделала по скетчу
с замечательного сайта

и с этой открыткой хочу поучаствовать в наборе в дизайн-команду
И еще немного про зготовление открытки- попробовала приклеить фон не просто на картонную основу открытки, а еще и на дополнительный картон специально под фон. И открыточка получилась очень плотненькая и устойчивая. Очень мне это понравилось,т.к. иногда открыточки под тяжестью украшений начинают гнуться. Хотя я и клею всегда на картонную основу все таки с такой подстраховкой гараздо убедительнее))))
Ну вот пожалуй и все)))
Очень рада что вы зашли ко мне в гости и желаю вам отличного настроения))))))

воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Задание № 22. 100% лифтинг.

Очень мне понравилось Задание № 22. 100% Лифтинг от Арт Уголка и решилась и я в нем поучаствовать.Оригиналом стала работа от талантливейшей скрапмастерицы Ingvild Bolme
Вот ее работа

Честно говоря трудно было мне лифтить. Все время хотелось что то изменить, добавить, убрать. Но мне было ужасно интересно закончить эту работу как можно более приближенной к оригиналу. Ну конечно до Ингвилд мне ооочень далеко, но надеюсь что сама концепция узнаваема))))
Вообщем вот что у меня получилось:


Я уже оформляла эту фотографию, но мне она ужасно нравится и может это даже не последний вариант))))
А еще у меня вот такой к вам вопросик: как вы храните свои фотографии? точнее где? распечатываете? грузите куда то в интернет? или пишете на диски? или вообще просто в компе?
Я задалась тут этим вопросом, т.к. фоток у меня очень много,а храню как то по дурацки. Распечатанных очень мало, в основном все в компе, но вот а если с компом чего, какой есть выход? я на диски пробовала- они царапаются, в интернет как то грузила, но что то мне как то не очень это понравилось. Так что жду ваших совсетов))

понедельник, 5 апреля 2010 г.

Пасхальный набор

Прежде всего хочу всех поздравить с прошедшим праздником Пасхи! И показать пасхальный комплектик который я сделала для мамы. Делала его очень быстро, буквально за час и фотографировала также на бегу))) Так что фотографии не самые удачные.
Сначало я быстренько хотела сфотографировать на подоконнике

но никто мне сделать этого не дал и я пошла на балкон. И получилось то что получилось.


А внутри корзиночки сидел вот такой цыпленок))))

Очень все просто сделано, яички, которые из коробочки торчат и цыпленок купила по случаю в Ленте.Очень пригодились)))
Очень рада что заглянули ко мне в гости))) И еще раз с праздником))))